Навигация+

Фото Комнат После Ремонта

Фото Ванных комнат

фото комнат после ремонта

Ванная комната – проекты и дизайн, индивидуальные решения

Наша компания предлагает ремонт ванной комнаты под ключ. Качество выполняемых работ и гарантия - главный принцип наших мастеров! Просто позвоните 8-(495)-776-00-58

Фотографии ванных комнат, отделанных нашими мастерами, позволяют представить, насколько разнообразными могут быть концепции. Важно понимать, что непродуманная отделка и некорректная расстановка сантехники способны сделать пребывание в ванной комнате по-настоящему утомительным. Поэтому умело созданный дизайн ванной комнаты не только придает ей подчеркнутую выразительность, но и способствует созданию комфортной атмосферы. Возможно, вам понравятся идеи, которые послужат основой для разработки индивидуального проекта.

Дизайн ванной комнаты – комплексный подход к созданию гармоничного пространства

  • Прежде чем приступить к ремонтным работам, необходимо тщательно продумать дизайн ванной комнаты. Создание эскиза будущего помещения учитывает не только декоративную отделку, но и конкретное расположение каждого из элементов. Каждый предмет должен находиться на своем месте и нести функциональную нагрузку. Так, например, в малогабаритном помещении имеет смысл заменить массивную ванну на душ-кабину, особенно когда жильцы квартиры не испытывают особой необходимости в длительном купании. Важно найти оптимальный набор мебели и оборудования, наличие которых будет полностью удовлетворять каждого из домочадцев.
  • Благодаря разнообразию современных материалов создается оригинальная ванная комната – фотогалерея готовых ванных комнат подтверждает четко наметившуюся тенденцию последних лет. Кафельная плитка, пластиковые панели, пробковые плиты и даже древесина – главным требованием для их использования является наличие высокой устойчивости к влажной среде. Обыгрывая различные варианты, можно получить неординарный дизайн ванной комнаты.
  • Выбор цветовой гаммы – не менее ответственная задача. На этом этапе важно не только соблюсти сочетание оттенков, но и создать из них гармоничную атмосферу в помещении.
  • Достаточно взглянуть на фото ванных комнат, чтобы понять – завершающий аккорд принадлежит световому оформлению. Расположение осветительных тел, их формы и размеры – каждый нюанс способен в корне изменить стиль интерьера.

    Специалисты компании «Океан ванн» имеют богатый опыт в разработке дизайна ванных комнат. Мы готовы предложить свою помощь в создании индивидуального проекта, в котором будут отражены все пожелания клиента.






Похожие публикации