Навигация+

Ремонт Кухонь

Ремонт кухни в Екатеринбурге, стоимость работ по ремонту кухни

Ремонт кухонь под ключ

Если вас интересует, сколько стоит ремонт кухонь, как долго он длится и где в Екатеринбурге найти опытных строителей, зайдите на сайт youdo.com. Здесь зарегистрированы мастера, которые качественно выполнят косметический или капитальный ремонт с нуля любой комнаты в квартире. Заказать у них ремонт кухни очень просто. Достаточно оформить заявку на сайте, и исполнители сами свяжутся с вами.

С чего начинаются ремонтные работы

Перед тем, как приступить к ремонту, исполнители YouDo разработают проект кухни и составят смету. После этого мастер рассчитает, во сколько обойдется закупка отделочных материалов, и озвучит общий бюджет ремонта кухни.

Проект кухни, составленный профессионалом, представляет собой чертежи помещения, в которых отображены:

  • схемы гипсокартонных конструкций
  • расположение коммуникаций и кухонного оборудования
  • расстановка мебели и бытовой техники
  • схемы освещения и вентиляции

Для жителей Екатеринбурга мастера Юду предлагают услуги по разработке 3Д дизайн-проекта комнаты, учитывая размеры кухни. Если помещение меньше 6 квадратных метров, его можно совместить с гостиной или холлом. Специалисты YouDo предложат на выбор несколько вариантов планировки небольшой или просторной комнаты, помогут найти оптимальный вариант. Прайс на разработку дизайн-проектов вы найдете на сайте Юду.

Демонтаж и подготовка помещения

Если вы планируете косметический ремонт, мастера YouDo вынесут мебель, снимут старые обои и напольное покрытие. В случае если требуется ремонт кухни под ключ, замене подлежит все, начиная от приборов освещения и заканчивая окнами и дверными блоками.

Мастера Юду выполнят демонтажные работы в кухне быстро и аккуратно, используя профессиональное оборудование. По договоренности возможен вывоз строительного мусора, стоимость этой услуги оговаривается отдельно. Если вы хотите оставить некоторые предметы мебели и декора, специалисты YouDo недорого проведут их реставрацию.

Последовательность работ






Похожие публикации