05.09.2010

У комитета появилась страничка в «Твиттере»

У комитета появилась страничка в «Твиттере»

У комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области появился официальный twitter-аккаунт. Официальным каналом комитета в социальной сети «Твиттер» является учётная запись @kmparo. Для удобства можно воспользоваться баннером на сайте kmparo.ru. Он находится в нижней строке страницы.



Региональный молодежный обучающий лагерь «Ростов–2010»

01.09.2010 - 30.09.2010

Региональный молодежный обучающий лагерь «Ростов–2010»

В сентябре на берегу Азовского моря пройдет Региональный молодежный лагерь «Ростов–2010». Организатор - комитет по молодежной политике Администрации области. Проект «Ростов-2010» поддержал Губернатор Василий Голубев. Ростов-2010 – это выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми для 1500 самых талантливых молодых людей Донского края в возрасте от 18 до 30 лет.

Период проведения: с 28.07.2010 по 16.09.2010

Я отправил заявку на почту anketakmp@mail.ru и буду участвовать в смене лагеря "Ростов-2010":

-

-

-

-

-

-

Новости

Донской КВН – Первая надежда!

02.02.2010
  • 0
 (голосов: 0)
  |  Комментарии: 0
Донской КВН – Первая надежда! "Сборная Батайска"

Команды КВН «Сборная Батайска» и «Сборная ДГТУ» выступят в Премьер-лиге сезона 2010 года на Первом канале!

 Комитет по молодежной политике Администрации области желает успеха донским командам, вышедшим в Первую лигу, трансляции которой будут идти на Первом канале. Напомним, что успех команд КВН стал возможным благодаря личной поддержке Главы Администрации (Губернатора) области Владимира Федоровича Чуба.

Сезон 2010 года открылся играми в Сочи, в которых приняли участие несколько команд Донского края.

По итогам 21 Международного Фестиваля команд КВН «АМиК», который прошел в Сочи с 19 января по 1 февраля 2010 года, ребят пригласили в «Премьерку» на Первый канал. Две команды из Ростовской области стали одними из лучших на фестивале среди 540 команд из России и стран СНГ.

Команда КВН «Женская сборная Таганрога» по итогам фестиваля примет участие в Первой Лиге КВН в городе Минске, Республики Беларусь.

Фестиваль проходил в три этапа. В первом туре ребята показали свои «Визитки», по результатам которых 111 команд были отобраны к участию в следующем туре. Команды, не прошедшие во второй тур получили статус «Рейтинг» и «Повышенный рейтинг». Донские команды «Родина Чехова»        (г. Таганрог), «Малая Земля» (г. Батайск), «Которую я тыдыщ…» (Евразийский открытый институт, г. Ростов-на-Дону) получили «Повышенный рейтинг» и право участвовать в играх центральной и телевизионной лиги КВН ТТО «АМиК»

Председатель комитета по молодежной политике Администрации области Сергей Чуев, комментируя успехи наших ребят, отметил, что настоящий талант проявляется не только в учебе и науке, но и в досуге. А если досуг наших ребят на таком высоком уровне, что они попали в Премьер-лигу - наша задача минимум – поддержать и создать условия для того, чтобы они остались там как много дольше. Задача максимум для нас и ребят – это победа в играх Первой лиги.

 

Комментарии

Добавить комментарий и/или оценить

Логин:
Для зарегистрированных пользователей
Пароль:

Ваше имя *:
Ваш email *:
Оценка:
Ваш комментарий *:
Введите код с картинки: Включите эту картинку
сменить картинку